www.txbs.net > 天津到青岛火车时刻表

天津到青岛火车时刻表

K1053 / K1056静海 - 青岛06:05 - 当天 15:06快速9小时1分697公里硬座 94 硬卧下 175 软卧下 264 K701 / K704静海 - 青岛06:17 - 当天 15:20快速9小时3分697公里硬座 94 硬卧下 175 软卧下 264

10小时左右天津到青岛火车时刻表-天津到青岛火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下11256/1253延吉-青岛天津05:23青岛15:4310时20分75051-1131762K704/K701哈尔滨-青岛天津05:33青岛1...

天津站(俗称天津东站)每天4趟车直达青岛火车站,发车时间分别为: 5:23 、5:33、 5:55 、6:36 ,硬座103元。

T195 时刻表 天津西 - 四方 00:10 - 07:24 空调特快 7小时14分钟 硬座:99元 硬卧下:183元 软卧下:276元 1405/1408 时刻表 天津 - 四方 08:08 - 18:20 空调普快 10小时12分钟 硬座:91元 硬卧下:179元 软卧下:274 D51 时刻表 天津西 - 四方 07:52 ...

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 硬卧中 软卧下 K1056/K1053 空调快速 延吉 天津 05:23 青岛 15:40 10小时34分 750 青岛 103 185 286 K701/K704 空调快速 哈尔滨 天津 05:33 青岛 15:57 10小时40分 750...

自己看吧

1 T25 北京-青岛 天津西 00:10 青岛 07:22 07时12分 740 99 - 183 276 2 K704/K701 哈尔滨东-青岛 天津 05:29 青岛 15:02 09时33分 750 59 - 121 184 3 1208/1205 丹东-青岛 天津 05:51 青岛 15:27 09时36分 750 51 - 113 176 4 D51 北京南-青岛...

从天津到莱西没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 天津->高密->莱西(旅行最省钱) 出发车次 天津发车 到达高密 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1208/1205(丹东--青岛) 05:51 14:16 8小时25分钟 652公里 45元 中转车次 高密...

你好,你已买天津到青岛北的火车票,只需按票面开车时间提前20-30分钟到站检票豋车就可以。 至于你想从下一站-天津西上车,这需具体到你买的车次,有的火车到天津西不停,如你买的票正好该车次在天津西停就可凭票豋车,在哪个站台登车,豋车检票...

动车:硬座:215元 软座:295元空调快速:硬座:103元 硬卧(上、中、下)179、185、191元 软卧(上、下)275、286元

网站地图

All rights reserved Powered by www.txbs.net

copyright ©right 2010-2021。
www.txbs.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com